Москва, метро Академическая, ул. Винокурова д. 2 (3 мин пешком)
График работы: с 8 :30 - 20:30
ежедневно без выходных
(495)-718-10-00
(495)-664-59-64
andromed718@mail.ru
Раздел: УЗИ    

УЗИ мочевого пузыря

УЗИ мочевого пузыря может быть проведено при подозрении на хронический цистит, полипы  мочевого пузыря, опухоли. С целью ранней диагностики данный вид ультразвукового исследования следует проводить 1 раз в год. Стоимость УЗИ мочевого пузыря проводится с помощью абдоминального датчика и составляет 900 рублей.
Опухоли и полипы часто являются находкой при проведении УЗИ. При хроническом цистите метод УЗИ выполняется у многих пациенток, однако, показания к проведению данного исследования относительные.

УЗИ мочевого пузыря

УЗИ мочевого пузыря проводится при полном мочевом пузыре. При этом определяется содержимое мочевого пузыря, толщина его стенок, наличие образований. Все показатели заносятся в бланк ультразвукового исследования, с которым пациент направляется к лечащему врачу. Метод ультразвукового исследования мочевого пузыря является наиболее простым, но достаточно информативным и позволяет определить дальнейший план обследования пациентов, включая цистоскопию и цистографию. Метод экскреторной уролографии часто используется после УЗИ почек и мочевого пузыря, как дополняющий метод исследования.

Клиника гинекологии, урологии, УЗИ
Клиника семейной медицины Андромед